Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2009, 11:11   #30
<TRUST>
Интересующийся
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Махачкала
Пол: Мужской
Автомобиль: ДРИОРА
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
<TRUST> имеет великолепную ауру вокруг себя<TRUST> имеет великолепную ауру вокруг себя<TRUST> имеет великолепную ауру вокруг себя<TRUST> имеет великолепную ауру вокруг себя<TRUST> имеет великолепную ауру вокруг себя<TRUST> имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Делаем коробку

Цитата:
Сообщение от John_ Посмотреть сообщение
Ребят, даже и не знаю с чего начать. Вобщем движок(всмысле само железо) пока не трогал, поменял контролер на январь, форсунки на волговские вобщем так помелочи. Так вот к чему я это, на штатной коробке замеры до сотни показали 9,2 с., поставил 18-й ряд с парой 3,9 - время стало 9,7 с., поменял на пару 3,7(благо в гараже запчастей девятых как грязи) так вот время стало 9,4 с. т.е. стало лучше чем с парой 3,9 новсеравно хуже чем с 3,7 но со стандартным рядом. Есть еще один минус - расход сразу поднимется от 1 до 1,5 литров, в зависимости от стиля вождения.
Так что каждый делает для себя выводы сам. Удачи в тюненге.


поставь валы 8.6 и огнетушитель(рессивер) у самого такой тюненх с этой коробкой и с этим мануалом будеть тащить я те скажу на ура. . . . и еще не забудь программу в онлайне настроить на январь
<TRUST> вне форума  
Ответить с цитированием Вверх