Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2013, 12:25   #37
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Lada Priora & Daewoo Gentra

Цитата:
Сообщение от Тимар Посмотреть сообщение
ну ты долбанул газом,на повороте поосторожней,занесет)))мину с не мой,но я согласен с мыслью что это бред.
Прост вы привыкли на стоке ездить и жаловаться что шумка плохая и управляемость, вы че хотели если изначально авто создавалось так чтобы эксплуатировалось в тяжелых условиях , где не до острой управляемости и прочего. На плохой дороге приора точно в лидерах, скоростпо грунтовке у нее всегда на 50 км.ч больше чем у фокуса и лачетти, там потрясывает нещадно а в приоре помягче, так же вы спорили по проходимости, у меня друг сразу сказал я на фокусе зимой ездить не буду, боюсь за низко висящие рычаги задней подвески и переднюю губу, он сразу сказал в гараж поставит и будет искать ему замену в виде авто повыше. будь у меня бабок дофига сводобных я бь всю свою укатал шумкой по 2 слоя, все бь улучшил, и в сторону ино даж и не посмотрю, а то начнете " А не проще ли...."
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх