Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2010, 16:29   #46
ПриороFF
Лидер квартиры №89
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
ПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Лучший сериал

Сериал-сериалу рознь, считаю, что наши сериалы- полное и унылое г..но и плагиат, смотрю все в оригинале и охреневаю с наших русских переделок! Вот ведь нормальный, смешной амерекосовский сериал "Женаты,с детьми" переделали в полное говнище "Счастливы вместе", а отличный и оч.смешной сериал "Все любят Рэймонда", переделали у нас в тупые "Воронины", "Клинику" переделали в "Интернов", и тоже самое с "Как я встретил вашу маму", но тут наши даже название не стали менять, уроды.. Самому нравятся "Друзья", "Клиника", "Лост"(но только первые 3 сезона, потому что потом такую х...ню стали морозить), "Теория большого взрыва", "Как я встретил вашу маму"(НЕ РУССКИЙ ВАРИАНТ)!!! Всем любителям "Клиники" и "Друзей" советую посмотреть "Теорию большого взрыва" и "Как я встретил вашу маму" в переводе Куража, не пожалеете 100%, посмотрите терпеливо первые пару серий, потом втянитесь так, что за уши не оттащишь. Из мультов прикалывают "Гриффины", "Робоцып", "Американский папаша", "Симпсоны" и "Футурама" уже не интересно, одни и те же серии показывают.
__________________
ПриороFF вне форума  
Ответить с цитированием Вверх