Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2012, 14:34   #55
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Защита прав потребителей и нарушение правил торговли АвтоВазом?

Цитата:
Сообщение от Morf Посмотреть сообщение
А как предоставить? Я три раза официально им предоставлял авто для осмотр, они в ответ - согласно ТИ АвтоВаза всё ОК. Про инструкцию на АКБ даже слушать не хотели.
Интереснее фары заключение независимого эксперта. неисправность есть но никто не виноват, тоже эксплуатационная поломка.
http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=258
Завтра двигатель отвалится - тоже скажут поломка носит эксплуатационный характер, болты открутились.
Что-то этот эксперт муть какую-то "нарисовал"... "Вероятно, скорее всего"... Я , конечно, не автоэлектрик, но разве напряжение бортовой сети автомобиля должно быть "завязано" на степень заряженности АКБ? А ,чтобы не гадать на кофейной гуще, может нужно было закрепить клемму на генераторе и снова проверить заряд? И разве генератор производит заряд АКБ на 100%? Может, я эксплуатирую авто так, что через каждые 100 метров останавливаю авто и двигатель, а через полчаса запускаю и так целый день? Напряжение бортовой сети после запуска двигателя никак не должно зависеть от степени разряженности АКБ. Напряжение в сети и подзаряд АКБ - разные функции, как ни крути...
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Ответить с цитированием Вверх