Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2009, 07:42   #22
Evgent
Свой человек
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: г.Омск
Пол: Мужской
Сообщений: 524
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Evgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Не сбрасывает обороты

Цитата:
Сообщение от tatami Посмотреть сообщение
Уважаемые, доброго времени суток всем!Не знаю может не по теме, но подобное тоже случалось,что обороты западали,решил проблему смазыванием тросика,но есть еще одна проблемка.Пока я ездил на машине она нормально тянула и ехала,но пришлось уехать на неделю,в это время на ней катался отец,он не очень любит ускарения и т.п.,так вот когда вернулся, сажусь начинаю ехать, а она не едит!Педаль в пол а машина тае не хотя набирает обороты,хотя на хх газую обороты нормально увеличиваются.Тут на форуме прочитал что машина подстраиваетьтся под езду,но неужели до такой степени?Да отец опять садиться начинает ехать у него как и должно быть,все для него нормально,сажусь я для меня она не едит!Ка это можно исправить.
Надо сбросить адаптивые настройки. Если нет компа (вставленного дополнительно - в некоторых есть такая функция ), сними клемму аккумулятора на несколько минут - произойдет сброс...
Evgent вне форума  
Вверх