Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2015, 15:39   #213
Sergu
Гость
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 21947 МТ Люкс
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sergu имеет великолепную ауру вокруг себяSergu имеет великолепную ауру вокруг себяSergu имеет великолепную ауру вокруг себяSergu имеет великолепную ауру вокруг себяSergu имеет великолепную ауру вокруг себяSergu имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Расскажи о своей Приоре. Отзывы Приороводов.

Приора Хэтч в максисмалке на 2010г. Покупал по утилизации, сдал гнилую пятеру)
Пробег до продажи - около 65000км
Первый год ездил мало, добивал в основном имеющуюся 2115, выжимал из нее последние соки)

На второй год около 25000км полетел датчик скорости, менял принципиально по гарантии, несмотря на его стоимость 300руб
Раза 3 за пробег менял одну и ту же катушку, видимо покупал не то, что надо.
На четвертый год глюканул датчик фаз, вот с ним началась эпопея)
Пытался заменить в деревенском сервисе на даче, но криворукий клоун привернул его на 1 болт. Из-за этого через небольшое время он начал болтаться, по нему задевал совсем немного шкив ремня с внутренней стороны. Загорелся чек, машина перестала заводиться. Но это не сразу стало понятно, я просто приехал поменять еще раз ДФ в, как я думал, нормальный сервис в Москве. Очередной дебил возился 2 часа и, ничего не говоря опять прикрутил его на 1 болт. Буквально через несколько дней появился треск из области крепления ДФ. Вернувшись к этим же горе-мастерам, выяснилось что херово прикрученный датчик вибрирует и трещит. А по нему, едва-едва касаясь, при вибрации попадает шкив. Вроде разобрались, все исправили)))

На пробеге 48000 вытекла на ходу помпа. Тут есть доля моего пофигизма, ее шум был слышен, но замена откладывалась. Хотя, конечно на таком пробеге не должны быть с ней проблем при нормальном качестве. Слава богу ремень не соскочил и не угробил клапана.

И последний глюк, который выморозил конкретно. Машина перестала заводиться, как будто где-то не было контакта или глючила сигналка. Долго бился, отрубал сиги, потом вроде нашли отходящий провод.

Вообще, машину не жалел, ездил всегда и везде. Повелся на более нафаршированную Калину и поменял на нее.
Sergu вне форума  
Ответить с цитированием Вверх