Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2010, 06:30   #46
merlock
Совсем как дома
 
Аватар для merlock
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Самарская обл. г.Нефтегорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Седан Норма
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
merlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Горит сцепление? Что за беда такая.

Цитата:
Сообщение от SPRS Посмотреть сообщение
Как я лечился от этой проблемки,во первых не забываем про пробег,так-как заводское сцепление из года в год становится всё меньше и меньше,лично у меня было так педаль сцепления поднялась вверх т.е стала выше всех,лечился так:полез под капотдостал подходящий для регулеровки ключ,отрегулировал педаль сцепления так как нужно и в ровень с другими педалями,а жгётся она именно от того что она находится выше всех т.е требует регулировку.Вот так.Еъсли не прав поправьтеЛично у меня всё нормально стало.
У нас трос привода сцепления автоматически регулируется.
__________________
Тот, кто оставляет все на волю случая, превращает свою жизнь в лотерею.
merlock вне форума  
Ответить с цитированием Вверх