Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2014, 09:06   #472
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Какую Lаdа Priorа лучше покупать: новую или подержанную?

По поводу люкса....То,что машину нужно брать исходя из той комплектации,что тебе необходима, я согласен, НО! в Приоре норме много чего нужного все же нет, а люкс стоит не глобально дороже, в ино же одну опцию можно только на эту разницу добрать...Однако я все равно за люкс, не взял себе саббуфер, навигацию и предпусковой подогрев - стоимость конечно этих опций стремилась к 100 т. рублей, но сейчас немного жалею..потянул бы..Да и пригодились бы эти опции уже не раз..

Добавлено через 1 минуту
считаю что за 800 машина должна ехать как минимум меньше 9 сек до 100, иначе какой смысл переплаты за 1.6 100500 кобыл с моментом до 160нм на 1.5 тонны массы..))

Добавлено через 2 минуты
Круз что 1.6,что 1.8, что 1.4т НЕ едет! По крайней мере не сильно быстрее приоры с 1.6..
Начинать думки думать надо либо 1.4tfsi, либо 1.6т любого другого производителя, либо 2.0 атмо, все что ниже не для трассы по большому счету..

Добавлено через 2 минуты
И чем мне Приора нравилась - я мог влезть в любую щелку на парковке, единственно после занижения перестал по бордюрам прыгать) А на этой барже много куда не влезаю по габаритам, либо зад торчит
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх