Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2011, 10:58   #26
mexx
Основатель Ярославской ветки
 
Аватар для mexx
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: FF пол-третьего 1.8i
Сообщений: 3,584
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 18
mexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покинул место дтп

Цитата:
Сообщение от dimarishka Посмотреть сообщение
По-поводу инспектора и его мягкости и из варианта "если" ;-) - а если бы тот пьяный задел машину, которая стояла на обочине и из нее выходил бы человек. Т.Е. в просто сбил бы человека с дверью. Видимо, и в данном случае, вы рассуждали бы также :-) и про инспектора ДПС ;-).
Вы уже куда-то не в ту сторону пошли... Я говорю что это ерунда штраф в 1000р, когда может светить лишение, а не о том что мог бы натворить тот пьяный водитель. Разные вещи помоему.


Цитата:
Сообщение от dimarishka Посмотреть сообщение
Никто в такой момент не рассуждает. И, я считаю, что человек поступил правильно.
Я бы скорее всего кстати поступил тоже так же, если б не запомнил номера по крайней мере. Хотя здесь легко конечно расписывать, а как бы дело было там, находясь в легком шоке - это ещё вопрос.
mexx вне форума  
Ответить с цитированием Вверх