Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2016, 21:53   #59
ДмитрийТо
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2016
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ДмитрийТо не успел проявить себя
Re: Слить бензин.

Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
Думаю, что сможешь сделать и сам - смотря что есть под рукой.

Себе делал так. Кусок нержавеющей сетки ~10х10 см. с ячейкой 5 мм., оправка - черенок лопаты, получаем стаканчик с четырьмя "хвостами". Концы проволок сетки загнуты внутрь. Все, далее только установка в шланг перед бензобаком ("хвостами" к баку), будет меньше, чем нужно - на месте можно чуть "раздать хвосты". Когда установил - смять в шланге рукой не смог (может и ослаб)))), а на сейчас шланг уже старый и "дубовый". Фото нет - не думал, что кому-то будет нужно.
---
Если очень уж охота с пластика - подходящая полиэтиленовая пробка от канистры (диаметром ~ 50 мм., не помню - надо трубу измерить), отверстия сделать уж не вопрос для любого (паяльник, раскаленная проволока, гвоздь и т.д.).
насчет сетки и оправки как то замудренно, с тем учетом, что под рукой все равно нет ничего из этого. а вот насчет пластика, спасибо, не рассматривал даже этот вариант, теперь подумаю

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
ДмитрийТо, купи крышку с замком, да запирай на ночь. Че городьбу то городить! Накидают тебе со злости земли в эту же самую горловину с этой дырчатой шайбой, будешь знать.
крышку я уже купил, которую описывали выше)) просто хочу еще дополнительно защититься

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Но это лучше чем глина или моча в горловине! ))
PS Ну наконец сделать засов лючка электрический через сигналку и кнопку, чем городить всякие сетки-марли и шайбы-дуршлаги.
ты имеешь типа геркон поставить на лючок?? с электрикой не хочется возиться, если честно.... да и что то там вроде где то просверливать надо, это прям вообще не радует
ДмитрийТо вне форума  
Ответить с цитированием Вверх