Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2013, 19:03   #114
Adrenaldinho
Тульская ячейка
 
Аватар для Adrenaldinho
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Тула
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 1.6
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
Adrenaldinho имеет великолепную ауру вокруг себяAdrenaldinho имеет великолепную ауру вокруг себяAdrenaldinho имеет великолепную ауру вокруг себяAdrenaldinho имеет великолепную ауру вокруг себяAdrenaldinho имеет великолепную ауру вокруг себяAdrenaldinho имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Наши заправки

Тут побывал я в январе в радном краю г.Северодвинске (сам в Туле уж как 17 лет), так бензин скажу Вам товарищи ужас просто!! Только Татнефть в Северодвинске нашел там норм, а так по трассе М8 сплошная жуть, пока до Шела не доедеш!! Все слова расходом подтверждены наглядно!!! Заправки Сев.Империя - расход на 100 - 7,8 по трассе, Роснефть - 7,5 там же, Татнефть - 6,6.... Дальше под Вологдой уж Шел - 6,1.... Это все при примерно одной скорости 110 км/ч ( +/-10 км/ч)!!!!

Добавлено через 3 минуты
При том что последовательность заправки такая СевИмперия - 7,8 потом заправился на Татнефти проехал примерно 15 км расход 6,6, потом Роснефть почти моментально 7,7 потом упал до 7,5, далее Шел - тут же почти падает до 6,5 потом аж до 6,1....Далее уже ближе к Ярику ТНК - 6,8 ... Вот такая печалька с нашим бензином!!! Отвезли с товарищем на экспертизу бензин с Роснефти 95-й - актановое число ,как думаете какое?????? 83,5 - ЭТО УЖАС! А говорят что в России больше нет 80 бензина))))))))

Добавлено через 1 минуту
А теперь кто шарит можно посчитать на сколько быстрее идет износ всего что можно в двигателе!!! Меня аж УЖАС берет, спрашиваю на Роснефти в Вельске сертификат качества, мне дают от августа 2011 года!!ЖУТЬ!
__________________
Куда катится мир?!
Туда, куда мы его сами катим…
Adrenaldinho вне форума  
Ответить с цитированием Вверх