Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2013, 11:07   #61
Белое облачко
Быстрое Колесо
 
Аватар для Белое облачко
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Московская облачность
Возраст: 47
Пол: Женский
Сообщений: 5,074
Сказал(а) спасибо: 424
Поблагодарили 277 раз(а) в 154 сообщениях
Вес репутации: 18
Белое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: приора против LADA Largus-2

По теме хочу добавить, что необходимость заставила меня пересесть с Приоры универсал на Ларгус семиместку. Конечно, Приорку я свою обожала, но коробка передач не впечатлила там сразу после покупки. На Ларгусе отличная коробка!!! )))
Но двери закрывать надо с большим усилием, чем на Приоре(((
Руль меньше оборотов- класс! Но тяжеловато крутится )))

В общем пока что с Ларгусом я еще знакомлюсь, привыкаю к габаритам...
Скучаю иногда по Приоре. Хотя тихий салон и высокая посадка кресла Ларгуса - успокаивает))) При этом раздражает лед, который замерзает под резинкой над дверными проемами...
А в целом, я заметила, что стала более аккуратным и спокойным водителем ,
благодаря Ларгику)))
Да, вот : SOS !!! Оплетку на руль натянуть нереально трудно...
Белое облачко вне форума  
Ответить с цитированием Вверх