Тема: Тонировка
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2009, 00:15   #39
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 60
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тонировка

Цитата:
Сообщение от olejek11 Посмотреть сообщение
Есть большая разница в качестве плёнки в её светопропускающих способностях.Всё это выливается в цену.К примеру у нас машину можно затонировать за 800 рублей.Видел я такие машины что с наружи что из нутри один фиг:biggrin:На приору по кругу плюс лоб должно быть не меньше 2500 рублей.И гарантия пять лет от выгорания на солнце.Если плёнка просто металлизированная ,будет плохо работать сотовая связь в машине.Такая плёнка быстро теряет свои свойства и мутнеет.Я же здесь задавал вопрос кто чем клеил называйте фирмы.У нас это карбон,инфинити,джонсон. ЭТО высококачественные плёнки.
Не знаю... прошлую тачку клеил какойто американской пленкой, тоже дорогой - не помню названия к сожалению... приорку заклею - отпишусь!
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Ответить с цитированием Вверх