Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2017, 16:13   #517
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Доработка подвески Приоры, часть 2

Цитата:
Сообщение от f-i-x-7 Посмотреть сообщение
Я узнавал этот момент у Автопродукта. Судя по их словам, порог в 3 градуса актуален для машин без опор со смещением. А для Гранты они мне порекомендовали кастор 3.5 градуса и без пластин. Пластины, мол, на мою машину только начиная с 4-х градусов нужны. Ну я поэтому и решил по одной шайбе убрать, чтобы чуть-чуть до 4-х градусов не хватало.
Я бы поостерегся консультации у них получать.
Подрамник у них купил, допиливал, они забыли упомянуть. Защиту для их подрамника купил, они внесли изменения и она не подходит больше, тоже забыли упомянуть. Спрашиваешь про параметры регулировки независимой подвески на калину, говорят, что она есть, просишь уточнить как регулируются и в каких пределах- молчат.
Цитата:
Сообщение от f-i-x-7 Посмотреть сообщение
У СС-20, кстати, пластины видел только защитные (не предназначенные для компенсации большого кастора). А у Автопродукта есть и защитные пластины, и компенсирующие большой кастор.
https://ss20.pro/auto/prostavki/prostavka-uglovaya/
На смотри, они давно их делают.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
f-i-x-7 (17.07.2017)