Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2019, 11:37   #285
irbis85
Свой человек
 
Аватар для irbis85
 
Регистрация: 20.06.2015
Адрес: Моздок
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 255
Поблагодарили 85 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 9
irbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: ОСАГО, часть №3

Здравствуйте...очень удивился, что в этом году еще никто не отписывался в этой теме...хотя повод есть весомый...
Пришла пора мне делать ОСАГО, в прошлом году отдал 3162р...и думал, что в этом году будет еще дешевле, поскольку КБМ успешно снижается...Но увы не сбылось. Калькулятор выдал мне сумму 3414р и это уже со всеми коэффициентами. Стал разбираться. Оказывается всё просто...как-то незаметно наше руководство просто повысило базовую ставку по регионам, и в нашем регионе для категории "В" она выросла аж на 822р(!!!)причем в ОИ говорилось об увеличении "коридора" на 20% в обе стороны, то есть возможно было и уменьшение ставки, но согласно официальному документу практически во всех регионах тупо подняли ставку до максимума...я был в шоке...за что???
irbis85 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх