Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2009, 22:39   #44
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Свободное общение

Цитата:
Сообщение от Brodyaga Посмотреть сообщение
Товарищи приороводы на крайней нашей встрече поступило предложение организоваться и выехать на пикник! Предложения были разные, но мы подумали остановить свой выбор на демидовском районе - Смоленском поозерье!
Я, однозначно, поддерживаю это мероприятие. Надо, как говориться, устроить встречу без галстуков. На нашей встрече, я уже сказал, что 11.07.2009 г. не смогу, т.к. моему другу исполняется 30 лет, и я чуть-чуть буду выпивать в этот день. Если будет хорошая погода, то предлагаю – 18.07.2009 г.

Арес куда планируется поездка - http://baklanovo.narod.ru/index.htm.
SMaks вне форума  
Вверх