Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2010, 12:05   #17
Миша 11
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Усинск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Миша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: блокировка рулевого колеса на ходу

Цитата:
Сообщение от Дмитрий95 Посмотреть сообщение
У меня пару раз замечал что при автозапуске горит сигнал электроусилителя. То есть он не работает.Я просто заново завожу и всё.Но это было пару раз зиму ну я думаю из за морозов.Вообщем я думаю у тебя с электроусилителем проблемы если он на ходу отключается.Езжай в сервис!
При запуске на хороших морозах идёт просадка напряжения и ЭУР отключается из-за просадки, в мануале написано это. Вообщем всё правильно делаешь, перезапуск движка и всё ок. Это штатная ситауция. У меня так тоже пару раз было. Ещё бывает если погазуешь перед остановкой движка на ночь, то потом с утра ЭУР не пашет - нужно немного тронуться с места и он включается.
Миша 11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх