Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2008, 10:24   #15
Жора
Гость
 
Регистрация: 11.06.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Жора не успел проявить себя
Ответ: Лада Приора люкс

с 25 апреля езжу к местному дистрибьютору Ваза чтоб заказать люксовую приору черного цвета (космос или млечный путь), но так до сих пор не получил ответа на вопрос когда прийдет новенькая комплектация. А уже сделал предпродажку своей 2114 и даже составил объявление о продаже, но не знаю когда это объявление запустить. Походу пока дождешься приору уже по новой придется предпродажку делать. Позвонил корешу в Питер, он попробует там узнать когда будет такая.

Читал тут о двигателе 1,8л - это гон? Я нигде про такой движок на при приоре не читал, но зато еще пару лет назад видел десятку на таком движке. Водила сказал что в Тольяти брал.

Вобщем чует моё сердце что раньше августа в продаже люксовые версии фиг увидешь. Кстати есть 2 цвета салона: светлый (кремовый вроде-бы); и темный. Опять же диллер сказал, что если еще и цвет салона выбирать, то можно еще долше машину ждать.

Кстати самая нафаршированая приора в Пскове будет стоит 330 000 руб, думаю не сильно отличается от рекомендованной, но опять же никто не знает когда.
Жора вне форума  
Вверх