Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2011, 19:01   #127
WOG SLAYER
Освоившийся
 
Аватар для WOG SLAYER
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 2111
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
WOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Правовая грамматика для водителей. Формат вопрос - ответ.

Цитата:
Сообщение от Сергей на приоре Посмотреть сообщение
Значит считаешь, что суд встанет на сторону истца и потребует с меня сумму искового требования? Я так же думал по поводу перепредъявления претензии в свою страх. компанию, но они мне по каско 2 месяца мурыжили. 6.02.11 был страх.случай. только вчера забрал машину из ремонта, неделю делали, два месяца страховая меня завтраками кормила.
Думаю что суд встанет на сторону истца,твоя страховая вроде как "все выплатила",мне кажется проще отдать эти 12 тыс.руб(если суд присудит) и забыть этот гемор,подумай стоят твои нервы,время,подача встречного иска твоей страховой компании 12тыс.руб?

P.S. В ноябре месяце моей сестре,заехали в зад машины,она стояла на перекрестке, у нее Honda CR-V,которая стоит 1400000 руб,полное КАСКО,ОСАГО,я на своей машине возил независимого эксперта в тех.центр и отвозил обратно,за снятие заднего бампера(нужно было для экспертизы) 1200 руб так до сих пор не вернули,ремонт обошелся в 100тыс.рублей.Машину сделали в феврале,итого 4 месяца,десять раз звонили,страховая и тех.центр никак не могли договориться о сумме ремонта,вот тебе полное КАСКО!Мне кажется проще отдать ему эти 12 штук,смотри сам,дело твое,результат этой тяжбы почти предсказуем,твоя страховая "откусается" докажет с помощью юристов "что все выплатила"и ты останешься ни с чем,а если тебе брать адвоката,то это дополнительные расходы и неизвестно,оправданы они или нет,я понимаю там сумма была бы 120 тыс.руб стоило бы пободаться,а так все это ненужный нервоз
__________________
"Too fast to live,too young to die" (с)

Последний раз редактировалось WOG SLAYER; 13.04.2011 в 19:31.
WOG SLAYER вне форума  
Ответить с цитированием Вверх