Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2016, 16:53   #968
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Вода в салоне и багажнике. часть 2...

Цитата:
Сообщение от un_toshka Посмотреть сообщение
Под капотом какие-нибудь отверстия есть? В прошлом году прочищал какие-то желобки по краям стекла, но не помогло
не лазил там, не скажу
могу ошибаться но не думаю что возможно
у меня под салонным фильтром в коробе есть ЕМНИП сливное куда вода выливается (авто без кондера)
как на кондерных не знаю

я бы копал наверное в сторону дверей + у меня в свое время мокрило ремень переднего пассажира. вода попала через недозащелкнутую резиновую гофру идущую с центральной стойки в заднюю дверь.
Geram вне форума  
Вверх