Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2012, 13:44   #179
иноземная
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: Пенза
Возраст: 42
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
иноземная не успел проявить себя
Re: Гарантийные мастерские!!! (отзывы)

Горемычный, да я незнаю чего сломалось.. да собственно ничего.. помоему резинка в правом переднем колесе скрипела (где-то дня 3) потом все прошло.. я поехала.. думала что подшибник какой или че серьезное.. они увидели что девушка.. и давай мне причесывать да эт точно подшибник и вообще подшибники стоек передних опорных менять нада.. это слабое место у приор и тд и тп... короче из того что они наговорили правдой оказался только рваный наружний пыльник причем на левом колесе.. а стойка у меня вообще одна новая стояла .. из старой жидность вытекла.. потом поехала с генератором (с ним я вообще мучилась) реле меняла.. диодный мост меняла и все прочее.. а к знающему электрику приехала он какой-то болтик подтянул и все.. все вопросы решились.. (незнаю что за болтик) и генератор в норме и тд.. а на станциях 1000руб просят только чтоб посмотреть на него.. если снимать, а если не снимать то 500руб.. вот люди деньги из воздуха делают.. я вообще не против заплатить, если за дело.. а не просто за лапшу на ушах. И спрашиваю на будущее есть ли адекватные СТОшники.
иноземная вне форума  
Ответить с цитированием Вверх