Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2019, 15:46   #215
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Политика 76

Всем привет. Я хоть и в командировке пару лет как, но выскажусь по поводу того, что у нас там в Екате происходит. Я человек хоть и верующий, но тоже против этих церквей, понатыканных где попало. Самое главное, что толп верующих особо не наблюдается. Я там башню "исеть" строил, по этому скверу гулял неоднократно и очень сомневаюсь, что в этом конкретном месте эта церковь будет гармонировать с окружающими видами. Там кругом современные здания из стекла и бетона: областное правительство, облдума, хаят, драмтеатр, ельцин-центр этот приснопамятный, "исеть", "демидов", "президент"... А церквей в околотке в радиусе километра больших и малых с десяток легко наберется. И я б не сказал, чтоб приходы там были многолюдные. И видимо народу это уже изрядно поднадоело. Но вот эти протестные настроения, которые в народе зреют против этой буржуйско-поповской власти, умело оседлывают и используют в своих интересах все эти опозиционеры подпиндосные. Технологии эти все протестные четко прослеживаются. И самое главное и циничное, тащат детей и молодежь. Так то, что те, что эти, одинаковы, свои интересы преследуют, пайку свою отрабатывают. А народу точно лучше не будет. Просто сейчас большинству пока есть, что терять и за что держаться в этой жизни. Кредиты, ипотеки... Особо не забалуешь. Капитализм в этом плане весьма дисциплинирует. Не особо есть когда думать о возвышенном. А вот если народ наш зажмут до талого, тогда да конечно, будет бунт русский, бессмысленный и беспощадный. И вот тогда точно неизвестно будет, куда родину нашу вынесет и кого в этой пене на верх выбросит, а кого вниз. А то, что в Екате творится, это так, тренировка. А вот власть опять совсем не уверенно себя повела. Хорошо видно, что ссат они, вот и гонят пургу всякую с экранов, из народа мракобесное быдло стряпают. Короче ни за тех, ни за этих. Но из двух зол надо меньшее выбирать. По опыту Украины считаю, что от майданов нынешних лучше простым людям точно не будет.
sanchez 77 вне форума  
Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Axt (17.05.2019), Kostikov (16.05.2019), Prostobmw (22.05.2019), Pulkins_ (16.05.2019), tst2 (16.05.2019)