Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2016, 12:06   #84
Kuzprok
Освоившийся
 
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Прокопьевск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172 Приора
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 11
Kuzprok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKuzprok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKuzprok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKuzprok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKuzprok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKuzprok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKuzprok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKuzprok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKuzprok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKuzprok является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ГУР (все вопросы) Часть 2.

Цитата:
Сообщение от ASRock Посмотреть сообщение
Добрых суток! Скажите сколько масла входит в гур. Буду рейку перебирать стучит, масло буду менять вот не знаю сколько покупать.
Бери 1 литр, я когда жижу менял, влил, где-то 0,8л., еще, первые грамм 50 спустил, когда систему заполнял (для промывки от старого масла).

А вот перебрать рейку под ГУР, не знаю получится что, отпиши потом, и какой ремкомплект использовал.
Kuzprok вне форума  
Ответить с цитированием Вверх