Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2010, 18:57   #39
CTALKEP
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Сургут
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21720318
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
CTALKEP является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCTALKEP является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCTALKEP является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCTALKEP является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCTALKEP является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCTALKEP является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCTALKEP является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCTALKEP является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Лишили, есть ли шанс ?

Тоже могу всем посоветовать как Railly, если считаете наказание необоснованным, идите по судам до конца, хоть один судья должен адекватный попасться.
У самого только что была ситуация: объехал аварию стоящую в левом ряду слева (т.е. по встречке), причем ни разметки ни знаков на дороге не было. Мусора сразу на лишение и повестку в суд 12.15.ч.4. Мировой судья - лишение 5 мес (как мусора и обещали, т.к. я уперся и ни в какую не признавал вину, они еще левого свидетеля приперли). Теоретически уже попращался с правами, но подал жалобу в городской суд. На мое удивление судья меня внимательно выслушал (в отличие от мирового, у которого каждый больше 5 минут не задерживается и за это время выходит с уже готовым постановлением, сам засекал время). И.... переквалицировал на 12.15.ч.3 (объезд препятствия штраф 1500р.).
А в том месте человек 10 тормознули и всех на лишение, думаю не все как я поступили и пошли дальше, и кто-то сейчас сидит без прав и ждет лета, вот что неприятно.
Так что отстаивайте свои права.
PS мои затраты 3500 отдал адвокату за жалобу, хотя жалоба была практически перекатана с моего объяснения. Но это лучше чем 10т. которые все конторы просят.
CTALKEP вне форума  
Ответить с цитированием Вверх