Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2009, 13:12   #24
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Где лучше купить Приору в Тольятти?

Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
Большой, мы в 2003 столкнулись с этим, больше туда не поедем, беспредельничают там менты, нас на КП тормознули и сказали, что нам пипец щас отберут деньги и т.д. и т.п., хорошо приятель бабло спрятал в обшивку потолка, обшманали всю машину, раздели чуть ли не до трусов, крысы мусорские, они стоят там и палят чужие номера, если номер чужой 90% едишь тачку покупать, начнут тромбовать, шмонать, лазить, бабки искать, чтоб им остегнули, козлы мусорские все беды и беспредел от них, ненавижу всю мразь в погонах, прокурорчиков всяких, сидят хапают ртом и .опой.
Ну с милицией-то проще бороться. Вы всегда можете отправить жалобу, и в течение 30 дней вам обязаны ответить. А на бандидтов управы нет.
Сам много езжу по России. Поскольку ещё молодой, часто обыскивают машину и пассажиров по полной. Даже когда ездили в Самару на мосту через Волгу перед Тольятти обыскивали в течение часа. А когда на наш юг - под Ростовом - 100% и по два раза бывает. Но за 10 лет никто ничего не вымогал лично у меня.
Тогда, скорее всего у вас что-то было не в порядке??? Ну не могу я поверить, что прям ни с того ни с сяго гайцы вымогали с вас деньги.
 
Ответить с цитированием Вверх