Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2008, 20:26   #14
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: BYD и Приора

Цитата:
Сообщение от Baker Посмотреть сообщение
Чё тут сравнивать!? Говорил и говорю, что только шизофреники покупают китайские мусоровозы,помойки,развалю хи,консервные банки!!!!!!!!!!!
Вот уж не знал, что сосед мой полный даун , а с виду вроде адекватен.
Теперь буду знать, что от него можно ожидать, что угодно.
Может на него в психушку настучать, что он ненормален?
Это я к тому, что сосед мой купил BYD F3. Посмотрел я машинку и с виду и изнутри честно сказать - понравилась. Движок действительно мицубиси 16 кл. Объем не знаю, 1.5-1.6? Оцинкована машинка, тормоза все дисковые, все ЭСП, АВС с ЕВД, ГУР, подушки, регулировки руля, сидушек, куча ящичков в салоне, вся электроника, типа откр дверей на табло и ремней, просторный багажник, и дорожный просвет достаточно высокий. И все за 350 тыр. Купил он ее весной. Проблем вроде нет.
Хотя я тоже не особо доверяю китайцам, но тут призадумался.
Рыбак вне форума  
Вверх