Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2013, 21:43   #184
Viktor532
Свой человек
 
Аватар для Viktor532
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Тула
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: WV Polo
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Viktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком света
Re: Какой дилер в Туле лучше?

Цитата:
Сообщение от Xander1981 Посмотреть сообщение
А скажите пожалуйста, это вот сейчас такая хрень с белыми воротами? Просто я туда записался на понедельник, но если так плохо, то что же мне делать.....

ТО2 делал в августе у них, вроде все норм... И бензонасос у них по гарантии поменял, и электропакет, обслуживание мне показалось нормальное...
Я тоже ТО2 у них год назад делал - было нормально, а сейчас не пнравилось. Может от слесаря зависит.. А то что по гарантии бензонасос поменяли - это еще не показатель, мне на ТО1 на Рязанке амортизатор задний меняли, но само ТО провели паршиво. Говорят, что сейчас там по лучше стало, но сам не знаю, никто из знакомых в ближайшее время туда не ездил..
Решай...
PS В Белых воротах дешевле, для кого-то это может быть решающим.
Viktor532 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх