Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2010, 17:26   #20
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Барнаул столица мира

Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
как узнать что есть проблема с сальником кпп??сколько у тебя пробег?
Залез масло в моторе менять и увидел, течь сальника рукоятки кпп. Пробег 22 тыс, менял примерно, на 21.7 тыс, сальник потек 100% после морозов -40, до этого поднимал машинку на подьемнике все сухо было, у меня вместе с братом свой автосервис, поэтому смотрись и чинись хоть каждый день,:biggrin: а по гарантии ездил менять из принципа, так сказать отработка за мои ТО у них, и кстати масла ни в гараже ни на дороге под машиной не было, все стекало на защиту.
ПС. Эт мое второе гарантийное обращение к ним, первым была замена заднего ступичного подшипника, который загудел после этого http://www.priorovod.ru/showthread.p...82%D0%B8%D0%BB
ANTO вне форума  
Вверх