Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2011, 07:09   #30
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отдых в Крыму.

Цитата:
Сообщение от Lerika Посмотреть сообщение
и еще есть существенный минус там пляжи платные
вообще то у нас платные пляжи запрещены. платными на пляже могут быть тлько услуги например зонты и шезлонги. Но честно говоря я терпеть не могу ялитинские пляжи с их галькой на которой лежать невозможно без шезлонга. то ли дело у нас золотой песочек! постелил подстилку и наслаждайся жизнью. А уж про море я вообще молчу. купаться в бухте где одновременно находятся несколько тысяч человек и справляют туда свою нужду это покрайней мере не гигиенично. Там в прямом смысле слова на пляже люди по головам ходят. Приезжайте лучше к нам - здесь даже сейчас в разгар сезона между соседями по пляжу несколько метров есть!




__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх