Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2015, 11:21   #42
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 10,784
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 1,056 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Не пристегнутый ремень

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Всякий раз подобные темы (про ремень, - штраф или заглушка) превращаются в нравоучения, вместо конкретных ответов, на одну страницу, пустые переливания на 10 страниц, и ведь не создать отдельную тему, ее читать ни кто не будет, а тут автор должен искать советы среди кучи не нужной для него информации...

От себя скажу, что в гаи есть указание, все нарушения должны быть зафиксированы, видео, фото, радар, и так далее, все должно быть записано, ибо количество отмененных постановлений, - по типу я увидел, - растет не по дням, а по часам, а бегать по судам ни кто не хочет, ни в рабочее, ни тем более в свободное время...
От себя можешь говорить что угодно, только не бред про указания. Таких указаний я не видел и ни читал.

Еще раз: учите ПДД и не нарушайте их. Ну а ели гайцы вас развели , то это ваше недоработка а не их заслуга.
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх