Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2009, 09:47   #46
Юрбас
Тамбовский экс-лидер
 
Аватар для Юрбас
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Юрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: База данных по отказам автомобилей

Привет Всем форумчанам! Вот мои дефекты:
500 км-замена колодок на Феродо(менял сам), сейчас почти не скрипят
580 км-крякнул датчик скорости(замена по гарантии)
600 км-умер стеклоочиститель(чето меняли по гарантии, че не знаю, но заработал)
600 км-внутренняя трещина лобового стекла(замена по гарантии), на заводе забыли поставить в левом нижнем углу уплотнитель!
650 км-замена всех замков на бесшумные(менял сам), на заводе хрень ужасную ставят!
700 км-проклейка авто(делал сам), правда сейчас правая передняя дверь чуть-чуть просела(по гарантии делать не будут), а меня она и не напрягает.
Сейчас пробег 4400 км., косяки:
1.плохо заводится утром(с 4-5 раза), на ТО-1, мастер сказал надо мозги прошивать(стоит 1000 руб.)- все никак к нему не доеду!
2. иногда скрипит что-то в приборной панели, будет потеплей сниму бороду щитка приборов и проклею.
3. при переключении режимов печки, на указателях режимов моргает подсветка-меня не напрягает, делать не буду!
4. при запуске и прогреве автомобиля где-то слева раздается небольшой скрежет, выжимаю сцепление пропадает, подержу секунд 5 сцепление выжитым, отпускаю скрежета нет! Думаю выжимной подшибник или корзина-время покажет когда дефект реально проявится, а сейчас не напрягает.
Вот пока и все за 4400 км.

Последний раз редактировалось Юрбас; 03.02.2009 в 09:52. Причина: орфография
Юрбас вне форума  
Ответить с цитированием Вверх