Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2011, 19:10   #15
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Emgrand EC7

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Не совсем понимаю, в чём выражается "свинья" от Чери.
это когда человек решил поменять торм.колодки и был удивлён что на передней оси стоят разные томозные суппорты!,когда сняли обшивку пер.двери для ремонта стеклопод-ка и долго смеялись патом плакали-обшивка из папьемаше-а основа-этикетки ="пасто томатто италия",когда зап.часть по гарантии шли от1-3 месяцев
думаю после такого врядли захочется дальше изучать кит.авто.

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Ведь есть места в России, где нет проблем с салонами, сервисами и запчастями
ну если город с почти 1000000 населения и 1 салоном ерунда)))),может и есть города где салонов кит.авто десятки-я не знаю-давай сделай опрос .

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Вам, я так понял, запчасти практически для любых иномарок - роскошь.
плохо ты понял,у меня как раз ино щас,была бы роскош не пакупал бы.

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Потрудитесь разжевать балбесу, в чем состоит неприемлимость интернета и "взаимозаменяемости", а то уж больно походит на предлог, любым способом создать иллюзию проблемы
балбесу разжовываю-стою в автомаге,к продавцу подходит мужчина и спрашивает что то на фору,продавец отвечает отказом,я подошол и сказал что есть в интернете-мужчина ответил просто и ясно-интернета нет! и если авто фора то изап.части должны быть для форы и ставить от чего то другого он не будет!
не все умеют интернет,и пользоваться им тоже не все могут-не суди по себе!,а владельци кит.авто как правило люди за 30 большинство.

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Вряд ли это правда. По крайней мере в Украине особых проблем с продажей б\у машин нету
мне до лампочки как дела с продажей б\у на украине и в другом мире тоже,у нас продать ушатанную шестёрку быстрей проще чем кит.авто -сам полазий по сайтам продаж.

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
И таксист ездивший на всяко-разных маших, после многотысячного тест-драйва хозяйского "китайца", взял себе в скорости Амулета в кредит
риск-дело благородное))))))))
Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Тут, как грится было бы желание бороться с собственными предрассудками
без обид- но или ты(вы) или продавец кит.авто? или настолько фанатик их же?или просто сам китаец?-но я куплю авто при условии хотя бы 2х автосалонов+сервис только в городе,наличие зап.частей+самое главное ликвидность на втор.рынке!
из за отсутствия этих факторов я не имею кит.авто,но я не говорю что они плохие-я не хочу "эксперементировать" со своими кровными
alexru вне форума  
Вверх