Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2009, 21:51   #17
DeniZZ
Втянувшийся
 
Регистрация: 15.07.2009
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Приора
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
DeniZZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDeniZZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDeniZZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDeniZZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDeniZZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDeniZZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDeniZZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDeniZZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDeniZZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Новосибирск

Привет земляки!!! Хочется спросить
1)Вам вторая сигналка, зачем??????
чтобы с отдельного брелка машину открывать? и слушать звук сирены :biggrin:
Я думаю родного имми хватает!!! А родная сигналка неплохо справляется с закрыванием и открыванием дверей, багажника, а так же стекол! А также КАСКО.
2)автозапуск??? так ВЕБАСТО рулит. Намного эффективней и безопасней:biggrin:.
Если этого Вам мало. Тогда можно поставить СОБР и не говорить об этом на ТО (чтобы не слететь с гарантии).:biggrin:
3) по поводу звука!!! вопрос вообще спорный!! По крайней мере мне так кажется. Могу обьяснить на примере. Мне при покупке Приоры в салоне предлогали сделать антикор и установку подкрылков. Антикор за 6000 р. и подкрылки за 1000 р. и все это за 1,5 часа работы!! При чем сказали, чтобы в другом месте я это неделал. Так как при установки подкрылков можно просверлить проводку, возможен тогда отказ электрики, вплоть до возгарания.
Я если честно ни когда невидел, чтобы данную операцию выполняли за такое время:biggrin:. Так вот помоему это развод, тоже и насчет музыки. :biggrin:с проводами............., минусы..........., плюсы..............
DeniZZ вне форума  
Вверх