Тема: Сравнение Кто слез с гарантии !
Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2009, 14:29   #3
MadMaks76
Освоившийся
 
Аватар для MadMaks76
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтч люкс
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
MadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком света
Ответ: Кто слез с гарантии !

Цитата:
Сообщение от teaser Посмотреть сообщение
Слез с гарантии потому что, новая машина, делаю обслуживание сам(так дешевле), а лучше того, что сделано своими ручками больше не сделает ни кто (относиться к тем у кого руки растут не из ****)
Брат, знаешь эт ты зря раз новая машина. У меня руки от кель надо но с гарантийки спрыгивать не буду, для наших машин эт может вылиться в такую копеечку что и 4 руки не поможет. Примеров масса:
1. Полетела КПП- что будешь делать? Перебирать? Побежишь в магазин за новой?
2. Накрылся привод дворников. Опять в магазин. (смотря что но может и 3000р.)
3. Боковые зеркала заднего вида- расслоение.
4. Проблемы с металлом, покраской
Да этот список можно продолжать и от куда по твоему должны расти руки? Вот и получается что из кошелька!!!
Но я так и не понял твоего намека? Т.е. ты утверждаешь что у тех кто стоит на гарантии руки не от туда растут?
__________________
MadMaks76 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх