Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2012, 10:12   #43
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Гранта, часть 2..

Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
Ваша фраза была бы верна при одном условии, если бы гранта продавалась только исключительно в комплектации за 408. А так говорить извините что пукнуть в воду. Насильно ж за 408 покупать не заставляют.
Я если че каждую неделю с Калина/Гранта клубом встречаюсь, общаемся и семечки счелкаем, так вот я очень хорошо вижу кто и что покупает, как тут правильно говорят - за 220 машины давно кончились ) и щас самую простую с элементарными подкрылками и сигналкой берут уже за 280 и это с черными бамперами !) а те что с музыкой и кнопками кондерами так не сильно от автоматных отстают по цене ) ооазговор о том что Ваз семимильными шагами не по технологиям а по прайсу валит ) сегодня сказали 220 - завтра уже 260 )
А разговор про "нет конкурентов" это вообще не разговор ) это пока есть пошлины нет конкурентов, а убрать пошлины и сразу станет видно что за эти деньги предлагают другие производители, тут я думаю вы не будите спорить что конкуренция сразу съест наш автопром ) ... хотя какой он наш...
kot,,perm вне форума  
Вверх