Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2009, 18:10   #9
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что взять - Приору или Шниву?

Цитата:
Сообщение от узбек Посмотреть сообщение
AlKin, Личный авто Приора .Служебный ШНива. если брать для сельской местности лучше Шнива для города то приору .у Шнивы слабый двигатель на разгон тупая.Поповоду ремонта очень не удобная.(чтобы поменять масло надо снимать зашиту двигателя ,заменить топливный фильтр тоже гемор.) По бездорожью +100.Решай сам для чего нужна машина.
Насчёт ремонта не соглашусь!У отца такая.Менять масла в двигателе,коробках и мостах одно удовольствие.Всё легко доступно.Насчёт дороговизны обслуживания тоже спорный вопрос:Там только чаще меняеться масло в коробках (35тыс) и мостах,а запчасти дешевле и проще найти.По трассе она легко идёт на крейсерской скорости 120км/ч.Скажу даже больше-в повороты она входит так,что и приоре даже не снилось(ездил на приоре.знаю что говорю),легко входит в поворот на 120-130км/ч,газ отпустил,в поворот зашёл,газ дал,и она тебя всеми четырьмя вывезла.Когда еду по трассе и входишь в поворот на ней,даже иномарки едущие сзади притормаживают,а я нет.Ну,а про проходимость я вообще молчу.Но если берёшь машину только для города-то лучше конечно приора,а на слабеньком бездорожье она тоже не спасует,дабы у неё хорошая геометрия.По простору нива опять же выигрывает
Djoni вне форума  
Вверх