Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2017, 10:02   #55
Андрей710
Координатор Твери
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Тверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 108 раз(а) в 82 сообщениях
Вес репутации: 14
Андрей710 является по-настоящему хорошимАндрей710 является по-настоящему хорошимАндрей710 является по-настоящему хорошимАндрей710 является по-настоящему хорошимАндрей710 является по-настоящему хорошимАндрей710 является по-настоящему хорошимАндрей710 является по-настоящему хорошимАндрей710 является по-настоящему хорошимАндрей710 является по-настоящему хорошимАндрей710 является по-настоящему хорошимАндрей710 является по-настоящему хорошим
Re: ЦБКЭ (центральный блок кузовной электроники) 21900-3840080-20

Цитата:
Сообщение от Radist30616 Посмотреть сообщение
А как насчёт контроля тока нагрузки?
Не будет контроля ,тупо оставляем как есть (я так приороблок переделывал )
да в этом минус -нет контроля перегорания лампы в цепи ,но за то будет возможность ставить светодиодные лампы .
ну если так хочется то можно поставить интеллектуальные ключики типа серии IR33хх ,там есть контроль тока ,только один такой ключик по цене потянет как несколько BTS_ных.(но за то можно хоть галогенки по кругу ставить )

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Radist30616 Посмотреть сообщение
Без него ЦБКЭ будет выдавать ошибки по поворотникам и ДХО
Ну и пускай выдаёт ,как часто кто-то ваще этот ЦБКЭ диагностирует ,у тебя есть чем его читать ,-думаю врят ли !На панели приборов эти ошибки ты не увидишь ,там только Чек и тот от системы управления ДВС !
Контроль тока там задан резистивными делителями ,если и изменится частота моргания ,то можно с ними поиграться и добиться нужной частоты работы поворотников и аварийки .

зы:Увы ,у меня не было возможности досканально изучать тонкости и моменты данного блока .Блок был у меня один день ,поэтом урешение пришло быстро,как минимальными силами и затратами привести его в чувства .(На ЛК мне обещали Блок ,если пришлют ,тогда буду изучать все его тонкости )
Ну а так можно Торопова попросить эти моменты поизучать (он электронщик со стажем !)
а вот тут совсем просто человек подошел к решению данной проблемы :

https://cloud.mail.ru/public/3FLH/wY57Bp37z
__________________
Часто меняете лампы Н7(БС)и Н11(ПТф) ,есть хорошее решение,плавный запуск .всё без колхоза и вмешательства в штатную проводку !За подробностями в личку.

Последний раз редактировалось Андрей710; 27.09.2017 в 10:34.
Андрей710 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх