Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2012, 17:27   #7
Diman179
Откатавший 300 тыс.км на Приоре
 
Аватар для Diman179
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Московская область
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 653
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 14
Diman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущее
Re: 300тыс.км. на Приоре

Цитата:
Сообщение от Iluxa Посмотреть сообщение
А по кузову что ничего не написал? Как он борется с коррозией? Верю, что ранние Приоры по кузову крепче нынешних.
На задней двери под стеклом довольно быстро зацвел бугорок. И в тех местах над порогами на задних арках, где были наклейки (которые у меня почти сразу оторвались) от сколов появляется небольшая ржавчина, из-за этого не раз уже подкрашивал низ машины черным антигравием.
В этом году появились 3 небольших крупинки ржавчины вокруг заднего номерного знака. Еще по кузову недавно менял правую петлю капота.
Цитата:
Сообщение от К174 Посмотреть сообщение
Так всё, мотор на 300 умер получается??? Куда такой расход масла? Так я вообще интересуюсь, он ещё ездиет или на капиталке уже?
Мотор ездит. Только сегодня с утра намотал 180км., после обеда еще 250км, наверняка еще и вечером куда-нибудь ехать придется.
Вообще движок я разбирать пока не тороплюсь. Для начала поменяю маслосъемные колпачки (для их замены вроде даже голову снимать не надо), поезжу посмотрю на расход, перейду на масло вязкостью 10W50. Тем более движок тянет нормально, компресссия в норме, работает ровно, расход бензина мизерный.
__________________
Мой пробег на 30.04.2012
Diman179 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх