Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2013, 16:23   #6
марсианин
Свой человек
 
Аватар для марсианин
 
Регистрация: 10.10.2012
Адрес: пермь
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 508
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 12
марсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всем
Re: Занижение клиренса у Приоры (любое занижение) часть 3...

Цитата:
Сообщение от PV. Посмотреть сообщение
Что опять гонишь? Ну отрезал шток/горловину, уменьшилась общая длинна стойки. Сжал родную пружину, собрал стойку. Получилось что предсжатие пружины больше чем на необрезанной стойке. Поставил стойку на машину, убрал домкрат и что? Пружина ТА ЖЕ, машина на ТОЙ ЖЕ высоте что и на не обрезанной стойке. Уменьшился ход подвески и всё!
Давай тупи дальше! Можешь и на это моё сообщение ПОЖАЛИТЬСЯ админам. Жалобщик разнесчастный. Всё давно придумано, внимательно посмотри на схему и увидь там что нибудь. Разные решения для занижения -70, для чего?
Это не очень грамотно, здесь форум по приоре. А вы продолжаете разговор про цилиндрические пружины. Вы расскажите как занизить штатную стойку приоры. Да , что там говорить, вряд ли вы что то кроме дверок печки умеете делать своими кривыми руками и пятиклассным образованием в глухой заснеженной глуши. От Барнаула то в скольки сот км живете?
При разных пружинах будет разная жесткость

"При короткоходых" стойках пружина обрезается или покупается заниженная, а выход штока соответственно регулируется. Но это вряд ли понять таким тупорылым деревенщинам, тем более, что я это уже написал в предыдущем сообщении( я полагаю такие выражения админы допускают? Раз уж допускается "тупи дальше"итд)

Последний раз редактировалось марсианин; 04.03.2013 в 17:47.
марсианин вне форума  
Ответить с цитированием Вверх