Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2013, 18:34   #9
PV.
Совсем как дома
 
Аватар для PV.
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Барнаул
Пол: Мужской
Сообщений: 909
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 13
PV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошим
Re: Занижение клиренса у Приоры (любое занижение) часть 3...

Цитата:
Сообщение от марсианин Посмотреть сообщение
Так же по упрощенной схеме можно занизить и приору , при том оставив заводскую пружину
Давай отвечай за свои слова.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от марсианин Посмотреть сообщение
не очень грамотно, здесь форум по приоре. А вы продолжаете разговор про цилиндрические пружины. Вы расскажите как занизить штатную стойку приоры. Да , что там говорить, вряд ли вы что то кроме дверок печки умеете делать своими кривыми руками и пятиклассным образованием в глухой заснеженной глуши. От Барнаула то в скольки сот км живете?
При разных пружинах будет разная жесткость
"При короткоходых" стойках пружина обрезается или покупается заниженная, а выход штока соответственно регулируется. Но это вряд ли понять таким тупорылым деревенщинам, тем более, что я это уже написал в предыдущем сообщении( я полагаю такие выражения админы допускают? Раз уж допускается "тупи дальше"итд
Дописываешь сообщ. после моего ответа. Отвечай на вопрос!
PV. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх