Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2017, 10:30   #368
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Наш отдых и дальние поездки.

Вот и я только вернулся с моря))) был в Агое, Туапсинский район. Дороги отличные, аж душа радуется))) хотя, стоит отмететь и в Волгограде местами дороги уже на уровне))) Нет такого резкого контраста, как 2-3 года назад, въезжаю в Ростовскую область или Краснодарский край. Захватил чуть серпантина... их я обожаю... местные обогнать не могли, хотя я их пропускал съезжая в сторону, но резкие повороты делают свое дело... Расход туда вышел 5,8л/100, от туда ехал в день собрал кучу пробок и расход уже 6,1 л/100. А так все понравилось, как говориться : "отдыхать - не работать!!!")))))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vladey34 Посмотреть сообщение
Ждем фото, тоже хочу в Грузию сгонять!

Добавлено через 10 минут
Ездил в июне на соленое озеро Баскунчак в Астраханскую область! От Волгограда примерно 200 км.., ехать! Гонял туда уже второй раз, прикольно там (не передаваемые ощущения, когда купаешься) - всем советую! Жилье - 500 рублей в сутки с человека!


Добавлено через 1 минуту


Добавлено через 1 минуту


Добавлено через 1 минуту


Добавлено через 1 минуту
Клево там) Я там был в 2012 году. В этом году собирался, но физически не успел за не полный отпуск. Может на следующий год смотаюсь. В этом году может на Эльтон попаду... я там не далеко сейчас нахожусь, только времени практически нет.

Добавлено через 1 минуту
Как дорога сейчас до Баскунчака?
К174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх