Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2011, 17:52   #91
Николай 2
Завсегдатай
 
Аватар для Николай 2
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Украина
Пол: Мужской
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Николай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Вазовская «десятка». Она вернулась!

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
Николай 2, да не бред. денюшек хватало в начале на калинку (лично у меня) но я хочу лично более мощный мотор! да кузов седан у калины не ахти( чисито эстэтически на мой взгляд). а хэч калина не имеет нужного багажника. да и калина универсал еще не появилась. а так весьма возможно на данный момент купил бы калину вагон. калина по качеству сборки лучше богдана:-)))). 2110 прошлый век. тот же ланос в свое время был более лучшего качества чем 2110. а после его удешевлением в запорожец стал непонятно чем. а мотор у них вобще лажа. то же самое будет и с багданом.
Я очем и говорил,если Вы выбрали между приорой и калиной-приору,то почему по вашему бред выбирать 10-ку.,по сути та-же приора -+ не сравниваю.Мне калина вообще не нравится,и семерка не ахти,а продажи говорят другое.
По семействам продажи автомобилей "Lada" по итогам 2010 года составили (к 2009 г.):
- "Lada" 2105/2107 - 136 006 шт. (+102,3%);
- "Lada" Priora - 125 559 шт. (+20,3%);
- "Lada" Kalina - 108 989 шт. (+79,4%);
- "Lada" Samara - 101 958 шт. (+12,8%);
- "Lada" 4X4 - 44 635 шт. (+67%)
Наверное впервую очередь выбираем кошельком,во вторую по тех.хар.и рода использования,в третьих из эстет.соображений-остальное мелочи при выборе НАШИХ машин.....
Николай 2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх