Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2013, 22:39   #25
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Треугольные рычаги

Цитата:
Сообщение от amax1583 Посмотреть сообщение
Ты хотя бы проставки СС-20 под опоры поставь. С таким наклоном они долго не живут.
Я на лето поставил колеса R 15 205/50, стали цеплять при загрузке и дорожных кочках, я проставил домики, чтоб резину не убить. Делал развал на замене наконечника неделю назад, домики сожрали кастор, теперь он около 1,45 я буду подвеску на более жесткую менять вот там доработаю кастор опорами (всё равно стойки снимать) и домики пониже опущу (выставил на максимум, часто на дажу под загрузкой езжу).
yklon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх