Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2009, 02:31   #29
Cupota
Завсегдатай
 
Аватар для Cupota
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Москва\Смоленск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 426
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Cupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущее
Ответ: ДТП необыкновенное

Цитата:
Сообщение от Димедрол Посмотреть сообщение
Теоретически все выглядит хорошо, но на практике, когда неожиданно пропадают тормоза на любимой надежной машинке первой реакцией любого человека будут несколько нажатий на тормоз или одно длительное нажатие а на остальные действия как правило времени уже не хватает, разве что руль в сторону вывернуть. Elena кстати а что с тормозом случилось, шланг порвался?
Цитата:
Сообщение от Dim'Ok Посмотреть сообщение
Это точно, лет пять назад у меня на шестерке литой диск перепилил передний тормозной шланг, так я про ручник только на сервисе вспомнил:biggrin:
Я несколько человек учил вождению на автомобиле не оборудованном дублирующими педалями, за ручник теперь хватаюсь автоматически. Да и обучение контраварийке даром не прошло, там ручник рабочий инструмент, а не только для стоянки.
__________________
Спокойствие, главное спокойствие © Карлсон
Cupota вне форума  
Ответить с цитированием Вверх