Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2011, 11:47   #898
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Зимняя резинА..-1

Цитата:
Сообщение от Elektro_Ded Посмотреть сообщение
Отездил на Nordman 4 ~600 км. Отличная резина! Даже в гараж заезжаю без проблем. Копает охренительно! И на дороге себя ведет чудесно. Вобщем я доволен
Проехал на Нордмане 4 ~700км. Всё больше и больше она мне начинает нравиться. По началу не нравилось торможение на льду, ожидал большего. Теперь, мне кажется, на льду стала тормозить лучше. То ли обкаталась, то ли я привык, после лета.......
По глубокому снегу роет на отлично. На скоростях до 110 км/ч по рыхлому снегу едит, управляется и тормозит тоже хорошо. На больших скоростях просто не пробовал. По практически чистому льду, едит и рулится тоже хорошо, а вот от торможения я ожидал немного большего. Хотя, повторюсь, на первых 300км обкатки тормозила ещё хуже.
Надо признать, что сорвать в занос машину стало гораздо сложнее, что на льду, что на снегу. Видимо боковое сцепление на должном уровне. По обледеневшей колее тоже не швыряет. Едет ровно туда, куда повернут руль. Через снежный вал, который бывает между полосами движения, перескакивает уверенно.
Единственная досада. Случайно обнаружил отсутсвие одного шипа на перднем колесе. При пробеке около 200км. Но, скорее всего он потерялся во время экстренного торможения на трассе с чистым сухим асфальтом со скорости 110 км/ч, до 30 км/ч. (На встречу выскочила машина на обгон колонны).
Шума по снежной и ледяной трассе практически не слышно. А вот на асфальте, особенно во время тормомжения, четко слышно стуки шипов об асфальт.
В целом резиной доволен .Считаю, что свои деньги отрабатывает по полной.

Последний раз редактировалось tim5; 12.12.2011 в 11:57.
tim5 вне форума  
Вверх