Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2011, 20:37   #18
КРАСНЫЙ
Свой человек
 
Аватар для КРАСНЫЙ
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Астрахань (Бабаевского)
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 566
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
КРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Видеорегистратор

Цитата:
Сообщение от tandr Посмотреть сообщение
а вот с этого места поподробнее... с каким? почем? и где брал?
xDevice Black Box - 4, брал в Колесе на николашке, летом стоил около 6, сейчас 9, у него восприятие флешки до 64 Gb, если на день оставить снимать то достаточно и 16 Gb, 6 инфракрасных ламп, звук хорошо записывает (тоже важная функция), помех никаких нет, число кадров в секунду вроде хватает для просмотра без напряга.
можно присмотреться к Sho-me тоже хорошая моделька я её хотел но мне сказали взрослые возьми деньги же твои)),он летом 4 стоил, щас не знаю сколько(у него отличие от моего только то что воскприятие флешки до 32 Gb, и еще какие то мелочи не помню уже).
так же есть там полно моделей с GPS, это вообще лишняя вещь для регистратора считаю). В общем лучше заехать и посмотреть самому что есть и в любой магазин, но совет за 2 рубля это деньги на ветер!!!

могу ссылку видео скинуть одного ролика на мой рег.
__________________
КРАСНЫЙ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх