Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2023, 22:34   #208
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,974
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,106 раз(а) в 2,052 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие летние шины вы используете? Часть 6

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Я задал вопрос по теме. Обозначил проблему. Если есть кому опытом поделиться, а не поносом изо рта, буду благодарен.
Хотя резину уже поменял на Каму 241. R14/185/65. классифицируетя как липучка Пока ни чего сказать о ней не могу. На ровном асфальте всё норм. Если на асфальте колея от большегрузов, машина неустойчивая. Из достоинст: Резина малошумная, т.е. шума от колёс практически не слышно. ВаТормозит отлично. Мягко проходит лежачих полицейских. В шиномонтажке скаали, что по биению не хуже ипорных брендов. Цена 3 тыр.

Слышал мнение, что нужно брать менее широкую резину, чтоб колею держала..
Самому анализировать надо. На зимней резине как? Размер зимней? После чего началось? В ямы попадал или нет? Сход-развал когда последний раз делал? М.б., маршруты новые?
Я 11 лет на Приоре. Летом всегда 185/60 R14.
Кама, Тигар, Ханкук, Данлоп. Теперь Белшина. Никогда с колеей проблем не было.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх