Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2010, 13:23   #18
leo75
Технический специалист
Ходовая и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,213
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 71 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 17
leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20"

Цитата:
Сообщение от vovan Посмотреть сообщение
Ну в смысле что стоимость прогрессивной пружины отечественного производства всего процентов на 30 выше стоимости стандартной пружины что идет на конвеер. Я думаю, что плюс 300-350 рублей не сильно скажется на удорожании машины в целом:smile:.
выше - она потому, что это мелкосерийное и металлоёмкое (в отличии от ино) производство
ага, я тоже говорил "и стойки подороже р на 200-500, и шины импорт (самый дешёвый 1000 в закупке), и панель на 1000 - получше пластик (что б не скрипела) и т.д. и т.п.
а в итоге цена перевалит за 400 тык.

у каждого сегмента своя цена, заложенная в исполнение авто
leo75 вне форума  
Вверх