Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2008, 23:30   #2
Алекс36
Освоившийся
 
Аватар для Алекс36
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Нововоронеж
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
Алекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Подсветка в двери для "норма"!!!

Я давно сделал себе, прикольно, все внимание обращают!"+" можно брать от куда угодно, смотря что хочешь, у меня постоянный плюс от аккомулятора через предохранитель конечно, а "-" на концевик двери!Сами фонарики использовал от 2108 освещение номера, т.к. такие как на приоре в бардачке и багажнике у себя в магазинах и рынках не нашел.Если снять обшивку двери, то в нижней части почти посередине, чуть ближе к средней стойке видно выштамповку под фонарик,острым ножом дорезать ее насквозь и все!У меня работает более полугода без нареканий!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: подсветка.jpg
Просмотров: 2229
Размер:	43.5 Кб
ID:	660  
Алекс36 вне форума  
Вверх