Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2008, 20:16   #3
and78
 
Аватар для and78
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Ульяновск,дальнее
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд Фокус 3
Сообщений: 1,625
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 19
and78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Подсветка в двери для "норма"!!!

Цитата:
Сообщение от Алекс36 Посмотреть сообщение
Я давно сделал себе, прикольно, все внимание обращают!"+" можно брать от куда угодно, смотря что хочешь, у меня постоянный плюс от аккомулятора через предохранитель конечно, а "-" на концевик двери!Сами фонарики использовал от 2108 освещение номера, т.к. такие как на приоре в бардачке и багажнике у себя в магазинах и рынках не нашел.Если снять обшивку двери, то в нижней части почти посередине, чуть ближе к средней стойке видно выштамповку под фонарик,острым ножом дорезать ее насквозь и все!У меня работает более полугода без нареканий!!!
Спасибо Алекс!,буду делать."+"через предохр.(красн.провода) надо соединять,"-" где выключатели кнопки для двери.можешь прислать фотки "+" и "-"?ещё раз спасибо.
and78 вне форума  
Вверх